Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Наш адрес:
Омск, ул. Чкалова 3
+7 (3812) 31 25 41
31 64 27
Кружки и секции


название кружка/секции преподаватель слушатели
Кружок «В мире искусства» Хозей Светлана Урфановна 1-4 кл
Кружок «Учусь создавать проект» Бекетова Марина Геннадиевна 1Б кл.
Кружок «Учусь создавать проект» Панюшкина Наталья Владимировна 1В кл.
Кружок «Учусь создавать проект» Вульф Лариса Николаевна 1А кл.
Кружок «Служу Отечеству пером» Бекетова Марина Геннадиевна 1Б кл.
Кружок «Служу Отечеству пером» Панюшкина Наталья Владимировна 1В кл.
Кружок «Служу Отечеству пером» Вульф Лариса Николаевна 1А кл.
Кружок «Как хорошо уметь читать» Подбельская Татьяна Александровна 1-4 кл.
Кружок «Подвижные игры» Матвеева Анна Юрьевна 3 кл.
Кружок «Подвижные игры» Облапова Рада Юрьевна 1 кл.
Кружок «Веселые старты» Облапова Рада Юрьевна 2,4 кл.
Кружок «Служу Отечеству пером» Байрамкулова Марина Валерьевна 2,3 кл.
Кружок «Учусь создавать проект» Калугина Елена Игоревна 2 кл.
Кружок «Учусь оценивать себя» Коваленко Инга Борисовна 3 кл.
Кружок «Юным умникам и умницам» Коваленко Инга Борисовна 3 кл.
Кружок «Учусь создавать проект» Залесова Анна Александровна 4 кл.
Кружок «Юным умникам и умницам» Гришанина Людмила Викторовна 4 кл.
Кружок «Служу Отечеству пером» Куцева Наталия Евгеньевна 4 кл.
Кружок «Живая математика» Майслер Елена Вильгельмовна 5 кл.
Кружок «Умелые руки» Комаревцева Марина Вадимовна 5,6 кл.
Кружок «Клуб интеллектуальных игр» Дербуш Константин Владимирович 5, 6-8 кл.
Кружок «Занимательная физика» Криворучко Марина Николаевна 6 кл.
Кружок «Развивающая логика» Умасова Ангелина Андреевна 6 кл.
Кружок «Решение нестандартных задач по математике» Деркач Ольга Васильевна 7 кл.
Кружок «Веселый английский» Халина Нэлли Эдуардовна 7 кл.
Кружок «Практическая грамматика английского языка» Чуприянова Елена Владимировна 7 кл.
Кружок «Современный английский язык» Чуприянова Елена Владимировна 8 кл.
Кружок «Я — исследователь» Дергачева Татьяна Николаевна 8 кл.
Кружок «Мир математики» Углирж Татьяна Александровна 9Г кл.
Кружок «Мир математики» Деркач Ольга Васильевна 9В кл.
Кружок «Удивительный мир физики» Лемешко Светлана Эдуардовна 8 кл.
Кружок «Азбука проектирования» Нуриахметова Елена Владимировна 9 кл.
Кружок «Математика и логика» Храмова Наталья Ивановна 10Г кл.
Кружок «Решение конкурсных задач по математике» Каташова Наталья Ивановна 9 кл.
Кружок «Мир математики» Каташова Наталья Ивановна 8 кл.
Кружок «Методы решения нестандартных задач по физике» Лемешко Светлана Эдуардовна 9В, Г кл.
Кружок «Всемогущий и занимательный синтаксис» Савчук Наталья Владимировна 9Г кл.
Кружок «Математический лабиринт» Каширин Дмитрий Олегович 10, 11 кл.
Кружок «Создание сайтов» Федоренко Анатолий Сергеевич 10,11 кл.
Кружок «Основы исследовательской деятельности» Лукьянович Татьяна Сергеевна 11А кл.
Кружок «Основы исследовательской деятельности» Селезнева Марина Леонидовна 11В кл.
Стулия «Журналист» Кузнецова Наталья Юрьевна 5-11 кл.
"Театр песни" Хозей Светлана Урфановна 5-11 кл.
Секция «Волейбол» Тарасенко Роман Сергеевич 9 кл.
Секция «Общая физическая подготовка» Чаунина Татьяна Никифоровна 5-11 кл.
Секция «Атлетическая гимнастика» Тышер Наталья Александровна 10, 11 кл.