Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Наш адрес:
Омск, ул. Чкалова 3
+7 (3812) 31 25 41
31 64 27
Список групп "Лицей для Малышей — 2018-2019"


07 сентября 2018

 

СУББОТА

Занятия с 10.00 до 12.30

Группа «Звездочка»

Группа «Радуга»

 

1

Басалыко Алексей Александрович

2

Наумов Тимофей Сергеевич

3

Шапкина Серафима Олеговна

4

Степин Клим Вячеславович

5

Абдуразакова Алиса Валерьевна

6

Дзюба Злата Германовна

7

Горбунова Александра Евгеньевна

8

Нефф Фадей Александрович

9

Хабаров Оскар Станиславович

10

Шевцова Валерия Сергеевна

11

Бублик Елизавета Антоновна

12

Ошова Анастасия Ивановна

13

Леженникова Евгения Антоновна

14

Слинкина Елена Алексеевна

15

Барабанова Влада Вадимовна

16

Сергеев Александр

17

Лапина Елизавета

18

Чудочкин Артем

1

Конев Денис Максимович

2

Сапунова Владислава Сергеевна

3

Манина Анна Вадимовна

4

Василенко Владимир Дмитриевич

5

Бурлаков Егор Юрьевич

6

Зараева Агния Дмитриевна

7

Лавришко Мария Артёмовна

8

Фридберг Арсений Дмитриевич

9

Сак Иван Александрович

10

Белан Алексей Дмитриевич

11

Чертищев Михаил Алексеевич

12

Крапива Анастасия Дмитриевна

13

Козлов Михаил Олегович

14

Колесников Мирон Сергеевич

15

Солобоев Андрей Вадимович

16

Трофимов Иван

17

Садыкова Илэрия

Группа «Солнышко»

Группа «Лучик»

1

Зинова Дарья Андреевна

2

Лифанова Мария Андреевна

3

Поляков Фёдор Николаевич

4

Федоров Георгий Петрович

5

Арефьева Ульяна Максимовна

6

Легенченко Захар Максимович

7

Ластовская Вера Константиновна

8

Вяткин Платон Михайлович

9

Петрова Александра Андреевна

10

Желябин Степан Сергеевич

11

Кукарин Григорий Александрович

12

Денисенко Елизавета Сергеевна

13

Альховский Андрей Дмитриевич

14

Владимиров Максим Андреевич

15

Гуменников Сергей Сергеевич

16

Соколян Анастасия Владимировна

17

Бровко Виктория Ивановна

18

Коржук Анна

1

Дроздов Святослав Андреевич

2

Козлова София Вадимовна

3

Мандрыка Виктория Витальевна

4

Борисов Марк Николаевич

5

Рудник София Алексеевна

6

Кузнецов Егор Ефимович

7

Игнатенко Виталина Евгеньевна

8

Осипов Роман Александрович

9

Ермолина София Алексеевна

10

Чернышёв Кирилл Олегович

11

Шеблов Виктор Александрович

12

Косинцева Анна Викторовна

13

Федорова Елизавета Викторовна

14

Полочанский Иосиф Владиславович

15

Борисов Александр Дмитриевич

16

Борисова София Дмитриевна

17

Путилов Павел Владимирович

18

Детинников Кирилл

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Занятия с 10.00 до 12.30

Группа «Улыбка»

Группа «Родничок»

1

Лаптев Илья Максимович

2

Мухамадеева Риана Маратовна

3

Сергеев Александр Олегович

4

Акбаева Милита Асановна

5

Супонин Георгий Андреевич

6

Юсупов Тимур Дамирович

7

Маркив Анастасия Андреевна

8

Говорова София Михайловна

9

Пиратинский Георгий Ильич

10

Орлянский Георгий Дмитриевич

11

Садыкова Илэрия Никитична

12

Авилочкин Артём Алексеевич

13

Бойко Иван Артемович

14

Повчинец Анна

15

Афонин Платон

16

Ерменова Эмира

17

Александров Артем

1

Михеева Влада Витальевна

2

Кович Полина Дмитриевна

3

Агафонова Анастасия Романовна

4

Губарьков Макар Михайлович

5

Кустов Матфей Андреевич

6

Соколов Яромир Юрьевич

7

Омарова Дениз Тофиковна

8

Гетман Мирон Ильич

9

Космынин Евгений Александрович

10

Пижун Роман Евгеньевич

11

Радыгина Элизабет-Мария Андреевна

12

Гончарова Елизавета Алексеевна

13

Зварич Андрей Валентинович

14

Колобашкина Кристина Александровна

15

Лукашенко Матвей

16

Сертакова Александра Валентиновна

17 Ярцев Иосиф

Группа «Колокольчик»

Группа «Ягодка»

1

Позюмский Денис Алексеевич

2

Артамонов Артём Романович

3

Данилов Александр Юрьевич

4

Рыбалко Андрей Иванович

5

Ширяева Ника Сергеевна

6

Рябков Егор Юрьевич

7

Михневич Стефания Алексеевна

8

Кучумов Семён Петрович

9

Сидоров Артемий Павлович

10

Бородин Тимофей

11

Новикова Дарья Денисовна

12

Барановская Мария Сергеевна

13

Кисилевская Влада Сергеевна

14

Плескач Леонид Витальевич

15

Туманов Артём Александрович

16

Александрова Мария Ивановна

17 Косяков Пётр Геннадьевич

1

Тенисова Лейла Аскаровна

2

Лошкомаев Роман Олегович

3

Лошкомаева Ксения Олеговна

4

Гудожников Фёдор Михайлович

5

Зуб Дмитрий Сергеевич

6

Шульгин Егор Сергеевич

7

Светличная Полина Михайловна

8

Ивченко Лев Станиславович

9

Путилов Павел Владимирович

10

Чернорай Михаил Максимович

11

Пономарев Роман Антонович

12

Шеерман Иван Юрьевич

13

Уткина Дарья Денисовна

14

Герасимов Александр Витальевич

15

Буртасова Александра Максимовна

16

Сафонов Богдан Сергеевич

17

Раздымахо Софья