Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Наш адрес:
Омск, ул. Чкалова 3
+7 (3812) 31 64 27
31 25 41 (факс)
Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"


15 марта 2019

по направлениям "Техника и технологии наземного транспорта" и "Ядерная энергетика и технологии" проводится 17 марта 2019 года (воскресенье) в ОмГТУ (пр. Мира, 11, главный корпус, аудитория 312).

Подробная информация (нажмите)

Регистрация с 9.00 до 9.40. Начало олимпиады в 9.45, продолжительность олимпиады 4 часа.
Участникам олимпиады необходимо иметь паспорт и ручку синего/ черного цвета.

 

Сопровождающий педагог от лицея Сенева Анастасия Юрьевна.

Списки участников, приглашенных на заключительный этап 2 направления:

 

  • "Техника и технологии наземного транспорта" 
<col /> <col /> <col /> <col /> <col />
Фамилия, имя, отчество Класс предмет/профиль результат отборочного тура  площадка проведения отброчного тура (вуз)
Авилочкина Ксения Алексеевна 8 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Адырбаев Марат Альбертович 8 Техника и технологии наземного транспорта 80 ОмГТУ
Выдрин Антон Сергеевич 11 Техника и технологии наземного транспорта 60 ОмГТУ
Груздев Игорь Дмитриевич 8 Техника и технологии наземного транспорта 60 ОмГТУ
Демин Дмитрий Алексеевич 10 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Кузнецов Артем Евгеньевич 11 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Ларин Наиль Вячеславович 10 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Лисина Екатерина Дмитриевна 8 Техника и технологии наземного транспорта 60 ОмГТУ
Морев Илья Сергеевич 8 Техника и технологии наземного транспорта 80 ОмГТУ
Никульшин Павел Андреевич 8 Техника и технологии наземного транспорта 100 ОмГТУ
Носачев Лев Ашотович 10 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Распутин Даниил Леонидович 11 Техника и технологии наземного транспорта 60 ОмГТУ
Фоменко Елизавета Антоновна 8 Техника и технологии наземного транспорта 100 ОмГТУ
Шереметьев Александр Дмитриевич 8 Техника и технологии наземного транспорта 60 ОмГТУ
Шестаков Денис Владиславович 10 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ
Юрков Владислав Аркадьевич 10 Техника и технологии наземного транспорта 40 ОмГТУ

 

  • "Ядерная энергетика и технологии"
<col /> <col /> <col /> <col /> <col />
Фамилия, имя, отчество Класс предмет/профиль результат отборочного тура  площадка проведения отброчного тура (вуз)
Аверкова Екатерина Сергеевна 10 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Авилочкина Ксения Алексеевна 8 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Адырбаев Марат Альбертович 8 Ядерная энергетика и технологии 80 ОмГТУ
Выдрин Антон Сергеевич 11 Ядерная энергетика и технологии 60 ОмГТУ
Кузнецов Артем Евгеньевич 11 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Ларин Наиль Вячеславович 10 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Морев Илья Сергеевич 8 Ядерная энергетика и технологии 80 ОмГТУ
Мухина Алиса Андреевна 8 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Никульшин Павел Андреевич 8 Ядерная энергетика и технологии 100 ОмГТУ
Носачев Лев Ашотович 10 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Распутин Даниил Леонидович 11 Ядерная энергетика и технологии 60 ОмГТУ
Шестаков Денис Владиславович 10 Ядерная энергетика и технологии 40 ОмГТУ
Шкилева Ирина Вячеславовна 11 Ядерная энергетика и технологии 60 ОмГТУ