Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

school64@bou.omskportal.ru
Омск, ул. Чкалова 3
+7 (3812) 31 64 27
+7 (3812) 31 25 41 (факс)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 29.10.2021г. № 754 "Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году"

 

Распоряжение Министерства образования Омской области от 24.12.2021 № 4614 «Об организации и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

 

Распоряжение Министерства образования Омской области от 27.12.2021 № 4627 «Об установлении количества баллов по каждому общеобразовательному предмету, необходимого для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года»

 

Входящее письмо от Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства Просвещения Российской Федерации от 28.12.2021 № 03-2231 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников»

 

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года

 

Заявление о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и о размещении сведений об участнике в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в государственных информационных ресурсах

 

Заявление  родителя (законного представителя) о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка – участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и о размещении сведений о ребенке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в государственных информационных ресурсах

 

Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года на территории Омской области

Приложения к организационно-технологической модели проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года на территории Омской области

 

Участники регионального этапа ВсОШ по всем предметам  выполняют задания только гелевой или капиллярной ручкой синего цвета


Списки участников Регионального этапа обучающихся

Английский язык 7 — 11кл. Астрономия 7 — 11кл. География 7 — 11кл.
Русский язык 7 — 11кл. Информатика 7 — 11кл. Биология 9 — 11кл.
Литература 7 — 11кл. Математика 8 — 11кл. Экология 7 — 11кл.
Искусство 9 — 11кл. Экономика 7-11кл. Обществознание 7 — 11кл.
  Физика 7 — 11кл. Химия 7 — 11кл.

 

Итоговые ведомости Регионального этапа олимпиады

 

Астрономия 7-8 кл. Информатика 9-11 кл. Литература 9 кл.
Физика 7-11 кл. Информатика 7-8 кл. Литература 11 кл.
Биология 9-11 кл. Химия 9-11 кл. МХК
Экология 8-9 кл. Экономика 9 кл. Математика 8 кл.
Обществознание 7-8 кл. Экономика 10 кл. Математика 9-11 кл.
Обществознание 10 кл. Экономика 7-8 кл. Русский язык 9-11 кл.
  География 9 кл.  
  География 10 кл.  
  География 11 кл.  

 

 

Призеры регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 учебного года

 

Информатика

     Экономика

Физика

1. Зачиняева Ольга — 8г класс

2. Мельник Алексей — 8г класс

3. Зырянов Иван — 9г класс

4. Клюшкин Никита - 11г класс

 

1. Миллер Андрей — 7в класс

2. Шнайдер Егор — 8г класс

3. Негодуйко Николай — 9г класс

4. Богданов Миша — 10г класс

1. Викулов Петр — 8г класс

2. Сухоруков Андрей - 8г класс

3. Зырянов Иван — 9г класс

4. Расторгуев Александр — 9г класс

5. Садбеков Арсен — 10г класс

     

Литература

Искусство 
(мировая художественная культура)

Русский язык

1. Шнайдер Егор - 8г класс

2. Кистанова Татьяна - 11г класс

1. Шумайлова Ирина — 10б класс

1. Козленко Михаила — 7г класс

     

Астрономия

Обществознание

Математика

1. Лошаков Андрей — 7г класс
1. Тачаева Таисия — 8г класс
2. Зайцев Григорий — 10б класс

1. Сухоруков Андрей — 8г класс

2. Трофимов Михаил — 9г класс

3. Кайков Артём — 11г класс

     
География    

1. Дмитриенко Елизавета — 9г класс

2. Левин Пётр — 10в класс

3. Морев Илья — 11г класс

4. Никульшин Павел — 11 г класс

   

 

 

 

Победители регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2021 — 2022 учебного года

 

      Информатика              Химия              Физика

1. Соколовский Семён - 8в класс

2. Никульшин Павел - 11г класс

 

1. Фоменко Елизавета - 11г класс

 

1. Шнайдер Егор — 8г класс

         
     Экономика              Биология   Астрономия

1. Сухоруков Андрей — 8г класс

             (за параллель 9 класса!)

2. Кредин Дима — 10б класс

  1. Фоменко Елизавета - 11г класс   1. Сухоруков Андрей — 8г класс
         
                  Математика    
   

1. Зырянов Иван — 9г класс

   

 

 

 

На основную страницу

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Единая Служба
Полезные ресурсы